January 17, 2026, 9:10 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
পরকীয়ার অভিযোগে চুয়াডাঙ্গায় মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতন, ক্ষোভে ফুঁসছে এলাকা সমঝোতার পর মাঠে ফিরছে বিপিএল ইসির সীমানা অনুযায়ী ১২ ফেব্রুয়ারি পাবনার দুই আসনে নির্বাচন কুষ্টিয়া ও মেহেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ২ কোটি ৮০ লাখ টাকার সহায়তা বিতরণ কেন এই সিদ্ধান্ত/ বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য সব ধরনের মার্কিন ভিসা স্থগিত এয়ারগান হাতে শিক্ষক, পাখি শিকার: নৈতিকতার প্রশ্ন, শাস্তির দাবি পাবনার ভাঙ্গুড়ায় স্থানীয়দের সতর্কতায় উদ্ধার হলো ৫১ মণ ভেজাল মধু, একটি অংশ আসছির কুষ্টিয়ায় চুয়াডাঙ্গায় আটক বিএনপি নেতার মৃত্যু/ ক্যাম্প কমান্ডারসহ সব সেনাসদস্যকে প্রত্যাহার বেতন স্কেল নয়, মহার্ঘ ভাতাই অব্যাহত থাকছে সরকারি চাকরিজীবীদের, কমিশনের কাজ চলবে বিক্ষোভে রক্তাক্ত ইরান: নিহত ৫৩৮, গ্রেপ্তার ১০ হাজার ছাড়াল

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে আওয়ামী লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে আওয়ামী লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ হবার খবর পাওয়া গেছে। সোমবার (১৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় কুমাারখালী জগন্নাথপুর ইউনিয়নে চর জগন্নাথপুর ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ঈুলিশ জানায় উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও একই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ খান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আল আজম হান্নান গ্রুপের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।
সংঘর্ষে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আল আজম হান্নান নিজেও গুরুতর আহত হন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও ¯’ানীদের সূত্রে যানা যায়, চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ খান সকালে তার সহযোগীদের নিয়ে চর জগন্নাথপুর এলাকার যাওয়ার সময় চর জগন্নাথপুর ব্রিজ এলাকায় ফারুক আল আজম হান্নান ও আব্দুল্লাহ্ আল বাকি বাদশার নেতৃত্বে ৮/৯টি মোটরসাইকেলে ১৭/১৮ জন লোক এসে ফারুক আহমেদ খান ও তার পরিবার নিয়ে অশ্লিল ভাষায় গালাগাল করতে থাকে এর এক পর্যায়ে ফারুক খান এর প্রতিবাদ করায় তার ওপর ফারুক আল আজম।
মারধোর খেয়ে আহত ফারুক আহমেদ খান তার নিজ গ্রামের বাড়ি মহেন্দ্রপুরের ফিরে আসে। পরবর্তীতে ফারুক খানের আত্মীয় স্বজন ও তার সমর্থমরা খবর পেয়ে ঘটনা¯’লে ছুটে যায় এবং ফারুক আল আজম হান্নান ও আব্দুল্লাহ্ আল বাকি বাদশাকে ঘিরে ফেলে। তারা ঐ দুজনকেই মারধর করে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলা স্বা¯’্য কমপ্লেক্সে ভর্কি কওে তার আত্মীয় ও সমর্থকরা।
দুটি ঘটনাই ছড়িয়ে পড়ে। সন্ধ্যায় ইফতারের পর হাসিমপুর বাজাওে উভয় গ্রæপ সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। ঘন্টা ব্যাপী সংঘর্ষে উভয় গ্রপের প্রায় ২০ চন আহক হয়। আহতেদের পরিচয় তাৎক্ষনাত পাওয়া যায়নি। তারা বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে চিকিৎসা নি”েছন বলে জানা গেছে।
এ সময় ঐ বাজারে ফারক খান সমর্থক নূর আলম জিকুর তিনটি দোকানে ভাঙচুর চালিয়ে লুটপাট করা হয় এবং একই এলাকার আমিরুলের বাড়িতেও হামলা চালিয়ে প্রায় ৩ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধান করে।
যোগাযোগ করা হলে ফারুক আহমেদ খান বলেন একেবারে খামোখা আমাকে বকাবাদ্য করা হয় এবং মারধোর করা হয়। তিনি বলেন মার খেয়েও আমি চলে আসি। পরবর্তীতে আমার আত্মীয় স্বজন খবর পেয়ে ছুটে এসে হান্নানকে মারধর করেছে বলে শুনেছি। মারধরের সময় আমি ঘটনা¯’লে ছিলাম না।
এ ব্যাপারে কথা বলেননি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আল আজম হান্নান। তিনি সাংবাদিক শুনে তার লোকেদের বলেছেন তিনি কোন সাংবাদিকের সাথে কথা বলবেন না।
কুমারখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান বলেন, জমিজমা মাপজোককে কেন্দ্র করে একটা ঝামেলা হয়েছে জগন্নাথপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যানের সাথে। তাৎক্ষণিক পুলিশ পাঠানো হয়। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
তবে জানা গেছে পুলিশ ফারুক আল আজম হান্নানের পক্ষে একটি মামলা গ্রহন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net